Jump to content
Форум сервера l2fenice

Ослабить эпики на 30%


nevajno

Ослабить эпики на 30%  

34 members have voted

  1. 1. Ослабить эпики на 30%

    • Да
    • Нет
    • Я соло игрок, мне все равно, я не участвую в сражениях за Epic Raid Boss.

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/20/2022 at 12:00 PM

Recommended Posts

Вот сегодня показательно было. Орфа забрали только потому, что реснулись Ак и коре и вары ушли туда. И в чем смысл, что это дает для фана на сервере? Мы точно так же дрались бы потом на коре и ак, а так мы просто не смогли туда пойти. В итоге мы почти нахаляву берем орфа, юсы нахаляву берут коре и кто-то ак так же взял скорее всего. Это не фан. Просто все разбежались по разным эпикам, и это абсолютно правильно, ибо такой усиленный эпик не зафармишь с драками из-за ресторов и суицид кенслов. Поэтому нужно резать. Или же убрать рестор, но это тоже тупо, ибо будет стояние треугольником и никто не будет начинать фармить первым 😂😂😂 Резать на 30% для начала и наблюдать, мб потом еще резать, если не поможет, а мб и этого хватит. Вот решение проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fantastic сказал:

Вот сегодня показательно было. Орфа забрали только потому, что реснулись Ак и коре и вары ушли туда. И в чем смысл, что это дает для фана на сервере? Мы точно так же дрались бы потом на коре и ак, а так мы просто не смогли туда пойти. В итоге мы почти нахаляву берем орфа, юсы нахаляву берут коре и кто-то ак так же взял скорее всего. Это не фан. Просто все разбежались по разным эпикам, и это абсолютно правильно, ибо такой усиленный эпик не зафармишь с драками из-за ресторов и суицид кенслов. Поэтому нужно резать. Или же убрать рестор, но это тоже тупо, ибо будет стояние треугольником и никто не будет начинать фармить первым 😂😂😂 Резать на 30% для начала и наблюдать, мб потом еще резать, если не поможет, а мб и этого хватит. Вот решение проблемы. 

На 30% вполне должно хватить.Будет уже лучше чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Klement сказал:

ЮСы за ослабление.

Обязательно тут писать? в ПМ уже было отписано.

Без комментариев

Красавчик , Андрюшка. Уважение

Link to comment
Share on other sites

а еще  можно вообще поставить епик с 1 хп чтоб   первый лвл новичек подошел ляпнул палкой и убил его , изи катка . как же вы заебали ныть все время)))))

Link to comment
Share on other sites

вот о чем я говорил ранее , эти полу-покеры  с ультры что там таскали одеяло на себя что здесь , все время с админа нитки вили  тут та же история , то хочу то не хочу , делай или уйду(уйдем)   стандартная хуета от этих нытиков ))))

Link to comment
Share on other sites

Зато не нытикам нравится играть на том, что есть. А «что есть» я сейчас опишу вкратце.
 3 клана по 1.5 пака фанятся на первом лоу эпике (орфен) до момента респа второго или третьего (гениально придумано делать респ всего лоу эпика в один день и примерно в одно время) , после чего фан заканчивается, ибо усиленный эпик с конкурентами убить в 1.5 пака невозможно (банально не успеваешь) и кланы разбегаются кто на Ак, кто на Коре, кто на заход к Закену. 

Link to comment
Share on other sites

Опрос закрыт.

Queen ant \ Core \ Orfen \ Tyrannosaurus - HP снижено (reduction) на 30%.
Queen ant \ Core \ Orfen \ Tyrannosaurus - урон увеличен (increased) на 50%.

Изменения вступят в силу после после ближайшего рестарта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...