Jump to content
Форум сервера l2fenice

Прокачка Са кристаллов


nevajno

Recommended Posts

2 hours ago, AIIIOT said:

Хотел поднять тему обратно пропорциональную, Бориска походу просто ебобо, но его агрессивное поведение не уместно в адекватном общество которое мы пытаемся устроить для нашей комфортной игры 

Fantastic

  On 7/18/2022 at 5:40 PM, Borya said:

у тебя 3 варианта которые я вижу  . 1. задонить Па . 2. Делай мж сет  +6 как сам же и говорил . 3. уйти .   сектор приз на барабане , и вас админ шлет на хуй с вашим нытьем , если он не отвечает это не игнор а просто заебали ныть по 100 раз на день то вес не такой то  нога болит играть не могу , то в жопу ебут луки с критами по 10 к .  желаю  лично от себя выбрать тебе 3-й варик , ибо ты нытик просто зашквареный  , ты на какой бы проект не зашел один хуй будешь ныть , просто найдешь до чего доебаться чтоб заплакать о том как не справедливо , вымогают деньги ,  а я то думал должни для меня красивого бесплатно сервер содержать и т . д  ))

Спасибо за совет и что следишь за мной по всем серверам. Я вот тебя не знаю даже. 

Но уже по этим твоим сообщениям сделал вывод - ты еблан. 
Называй дальше нытиками людей, которые пишут про ошибки сервера. Вот сейчас на оли с хиро хуй пойми что происходит. У меня твинк слитый под 0 стал хиро, а залитый соклан с очками на 2 месте. И это не на одном моем классе. Как минимум вижу очевидных штук 5 классов, где хиро выданы не правильно. Это тоже все классно и так должно быть? Или я опять ною сейчас? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся, пока не пофиксили. Не обязательно вылазить на форум и мешать норм людям настраивать сервер.                                                           Сделал спецом чтоб ты не перетрудился , думаю такой же ленивый пидор как и этот ноющий .                                  Последние 3 строки читай  собака и  обосновуй свой высер , когда ты влез в тему доказывая                                     что никто не оскорбляет сервер , это я такой хуевый )

Link to comment
Share on other sites

"Плак плак, тут злой дядя указывает на недоработки сервера. АДМИИИИИИИИИН срочно дай бан плохому дяде.
P.s. я не ною (с) Боря."

Ты потерял свою энергию, Борис))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

За месяц 3 закена на сервере с шансом дропа 80% тоже порядок))) Так и должно быть))) 
p.s. не обращайте внимание, опять плохой дядя фантастик ноет. Главное, что Борю все устраивает, он туда даже не ходит. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Borya сказал:

 

Просьба бана  тебя лично  спровоцировало твое отношение к  серверу в частности слова "сервер дерьмо "    по поводу тру игрок , я себя  никогда не ставил выше кого либо , ты просто балаболишь без понту ,  хоть бы 1 пруф показал где я на этом делал акцент .   при чем это настолько глупо звучит ,  админ делай лимит веса выше или  все , сервер дерьмо ибо не по моему настроен .  ты просто обиженое  чмо  , видимо не только в плане игрового мира а в реале тоже . как можно так зашквариться , лишь потому что админ не пошел на поводу клеймить сервер дерьмом и продолжать тут играть )))))    

@Fenice.Admin Прошу обратить внимание на данного пользователя и его агрессивное общение и не цензурную лексику меня и без мата банили, а этому все позволено? Давайте руководствоваться едиными правилами для всех игроков, так как кого то могут забанить, а кому то позволяют покрывать матом остальных игроков. 
 

1 для человека который не понимает логики игры, по поводу Олимпа и статистики, на Олимпе есть шанс выровнять игру тех кто больше проводит в игре и тех у кого такой возможности нет по причине знания игры. А вот когда будет видна статистика будут просто делаться Кб чтоб не дать тебе сыграть и человек который не работает, на сервере х30 можно кб качать по 2 штуки в день. Очки Олимпа специально не афишируются ни где потому что разработчики понимали данный момент в своём детище. 
2 ещё раз никто не сказал что сервер дерьмо, посмотрел форум,, а кто говорил дак они и не играют на этом сервере. 
3 лимит веса - это донатовский дисбаланс, если брать даже дефолтные настройки как админ говорит, то он вероятно не знает какие значения этих дефолт настроек. Я на х1 практически оф сервере мог таскать больше расходников чем тут на х30 на пвп сервере. Ему это и объясняют и хотят чтоб его слова соответствовали реальности, а не чему то ещё. Написано что донат не несёт дисбаланса, НО опять же если есть прем, можешь и больше таскать(что опять не правильно) дак ещё и шанс заточки и крафта на 5% больше. А ты же этого не знаешь, потому что админ убрал описание сервера, чтоб у него с этим проблем не было, ведь косяков на сервере очень много.
 

Заметь если бы было то как ты все описываешь и все говорили, что сервер «плохой» я думаю уважающие себя люди не стали бы задерживаться.

а так как онлайн есть могу предположить, что сервер многим нравится, просто есть определенные не доработки которые исправляются. админ как я понимаю делает много чего и правильное, просто он один. 

А ты кроме того что вычерпаешь «нытики» ничего аргументировать не можешь, а да забыл можно же заебаться и выкачать на каждый спот по 5-6чаров для комфортной игры, НО опять же это не есть комфортная игра на пвп сервере, какие окна ты о чем вообще? Игра в одно окно - это комфортно, а таскать кучу Чаров чтоб у тебя хотя бы соски были - это не есть комфортная игра. 
 

@Fenice.Adminпрощу повторно. Обратите внимание на данного пользователя, если проводить параллель со мной, за то что я человека назвал терпилой и мне дали бан на сутки, тут я насчитал 4-5 дней бана за оскорбительное обращение к другим пользователям и нецензурную лексику 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Borya сказал:

 

Просьба бана  тебя лично  спровоцировало твое отношение к  серверу в частности слова "сервер дерьмо "    по поводу тру игрок , я себя  никогда не ставил выше кого либо , ты просто балаболишь без понту ,  хоть бы 1 пруф показал где я на этом делал акцент .   при чем это настолько глупо звучит ,  админ делай лимит веса выше или  все , сервер дерьмо ибо не по моему настроен .  ты просто обиженое  чмо  , видимо не только в плане игрового мира а в реале тоже . как можно так зашквариться , лишь потому что админ не пошел на поводу клеймить сервер дерьмом и продолжать тут играть )))))    

Да у тебя в каждом посту восхваления себя любимого, я крутой мне не лень, я качаю Чаров на каждый спот, а вы тут все нытики ленивые и т.д.

 

открою секрет тут люди столько Твинов уже навыкачивали (за всю свою игру и на этом сервере именно) они шли на х30 не для того чтоб у них было по 5-6 окон 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Borya сказал:

а ты че там тявкаешь то ?   кто ты такой что бы решать  кто достоин какого либо общества ?  в теме  за олли  я не правильно трактовал  мысль что где и как правильно , лишь посыл по поводу твоего онлайна  где ты закинул предьяву рода мол  кто больше играет тот и возьмет олли . ни для кого не секрет что любой человек с больше  количеством свободного времени достигнет в игре   на много больше чем   стандартно рабочий человек  , к чему вот именно ты этот тезис высрал  я не понял и на это обратил внимание .  Далее , твои слова никто не обсирал сервер . Прежде чем пиздеть нужно пройтись по 2 темах и посмотреть кто где и что пишет , лично тебя еблом мокнуть в слова фантастики или сам найдешь ?    так что не подпездыйвай  сохатый , есть ко мне лично  претензия , велком личное сообщение обсудим 

Слушай, Боря я понял и хочу принести свои извинения. Я же не знал, что ты страдаешь дислексией и не умеешь вычленять суть написанного, прости! Но я хочу помочь, прежде чем реагировать на чьи либо Сообщения, ты прочитай дважды, попробуй понять о чем говорит человек, разбей на составляющие. Это я тебе про то что ты не понял сути моего поста про Олимп и начал агрится, а сейчас говоришь что не понял и увидел только часть. Что мне и открыло глаза, что ты страдаешь болезнями умственного развития, ещё раз приношу свои извинения.

Edited by AIIIOT
Link to comment
Share on other sites

Прокачка СА работает по дефолту.
После глобального обновления, будут изменены/упрощены добыча СА. Ожидайте информацию на форуме.
Ответ дал.
Так как в теме один раздор, не соответствующий данной тематики, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...