Jump to content
Форум сервера l2fenice

Лимит веса.


Fantastic

Увеличить лимит веса?  

36 members have voted

  1. 1. Увеличить лимит веса?

    • да
      28
    • нет
      3
    • я купил па, я крутой, а вы бомжи сасат азазазаза
      5


Recommended Posts

11 часов назад, Borya сказал:

еще раз повторяю для тебя  туповатого нытика , тут  вполне сносный вес инвентаря  , если же тебе настолько трудно  притащи антаг гнома на спот с  миллионом цп банок .   я не говорил что именно перевес  убивает сервер  а твое и других нытье все делать под вас  дырявые .  на каждом проекте ноете как шавки то сделай то переделай ,  уже тут запросами нытиков засыпали админа .  если  же ты утверждаешь что тебе не столь дорого закинуть 400 гривен то к чему  этот весь сыр-бор ?   молча закинул и играй а не плачь уже какой день , ох как не справедливо , деньги с нас просят , или же он видишь дверь - молча попиздовал , все сервара перед тобой открыты 

Ты так и не ответил. Как сервер убьет то, что я буду носить не 1к сосок и 1к стрел, а 3к сосок и 3к стрел???? Жду ответ. Про другие темы не чирикай даже. Да, там есть петухи, которые в донат хотят эпик. Не приписывай это ко мне. Ответь на мой конкретный вопрос в конкретно моей теме.

Link to comment
Share on other sites

П.с. Админ, сколько тебе надо голосов? Сейчас 16 против 2. Никто не хочет играть с таким лимитом. Реагируй. Мне тупо неприятно будет брать ПА только ради лимита веса. У меня все есть. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Fantastic said:

П.с. Админ, сколько тебе надо голосов? Сейчас 16 против 2. Никто не хочет играть с таким лимитом. Реагируй. Мне тупо неприятно будет брать ПА только ради лимита веса. У меня все есть. 

Я не  имел ввиду что конкретно повышение лимита веса убьет сервер , это как бы понятно и мусолить задавая подобные вопросы глупо .  если же брать в участь голосование тогда можно продвинуть любую бредовую идею  , мм что дальше будет ?  против эпик   в прошлый раз   как админ прогиб даст можно уже и просить или что ?   не составляет труда притащить гнома с кучей всего у которого   большой перенос . да , возможно это даже сделано специально хотя я так не думаю , что бы байтить  лишь на  перенос  что бы покупали Па .  так что такое себе , мини неудобство вы уже скулите ,  так дело не пойдет , если не нравится купи Па  на  этом и закончим .                  З ы :  если что  сам знаешь , никто никого не заставляет насильно находится  здесь ,  мир л2 большой .

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Borya сказал:

Я не  имел ввиду что конкретно повышение лимита веса убьет сервер , это как бы понятно и мусолить задавая подобные вопросы глупо .  если же брать в участь голосование тогда можно продвинуть любую бредовую идею  , мм что дальше будет ?  против эпик   в прошлый раз   как админ прогиб даст можно уже и просить или что ?   не составляет труда притащить гнома с кучей всего у которого   большой перенос . да , возможно это даже сделано специально хотя я так не думаю , что бы байтить  лишь на  перенос  что бы покупали Па .  так что такое себе , мини неудобство вы уже скулите ,  так дело не пойдет , если не нравится купи Па  на  этом и закончим .                  З ы :  если что  сам знаешь , никто никого не заставляет насильно находится  здесь ,  мир л2 большой .

Еще раз объясняю : ПА покупается для фарма, спойла (+ тут даже для точки, ибо ПА дает +5% к шансу точки).
Мне все это не надо.
Мне нужен лишь нормальный лимит, чтоб я мог хотя бы по 3к сосок и 3к стрел носить. И все. Сервер это никак не убьет. И ПА как покупали, так и будут покупать из-за выше указанных плюшек. В чем проблема? Или я должен просто купить ПА , чтоб носить соски и стрелы? Просто потому, что админ захотел меня развести на 50 донок? Ну хз. Я тогда из принципа точну МЖ лайт сет +6 и буду бегать в нем. Не потому, что не могу себе позволить ПА, а просто потому, что имею ГОРДОСТЬ. 

Link to comment
Share on other sites

И не надо мне писать про то, что нужно носить гномом соски. Я такого никогда не делал. Последний сервер мой х3 и даже там я так не делал. А тут х30. С руной Х45. Я не могу взять 2к сосок и 2к стрел. Давайте пиздите мне дальше, что так и должно быть. Посмеюсь хоть.

Link to comment
Share on other sites

Или бля хоть в руну добавьте х2-х3 лимит веса. Буду набивать ПВП и каждый день брать руну ТОЛЬКО РАДИ ЛИМИТА. Ну это же блять не нормально носить по 1к сосок и 1к стрел. Что это вообще такое, где вы блять такое видели? Хаххаха. Тупо цирк.

Link to comment
Share on other sites

image.png.9056612d89efdc16317abfea9b27c037.png

Просто достаточно отделить прем от этой штучки или ввести ее в продажу отдельно от према по цене книги (пример с других серверов - клоака), как вариант.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantastic сказал:

Или бля хоть в руну добавьте х2-х3 лимит веса. Буду набивать ПВП и каждый день брать руну ТОЛЬКО РАДИ ЛИМИТА. Ну это же блять не нормально носить по 1к сосок и 1к стрел. Что это вообще такое, где вы блять такое видели? Хаххаха. Тупо цирк.

Да не напрягайся ты так, админ не желает давать свои комментарии или принять какие либо меры......

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Fantastic said:

Или бля хоть в руну добавьте х2-х3 лимит веса. Буду набивать ПВП и каждый день брать руну ТОЛЬКО РАДИ ЛИМИТА. Ну это же блять не нормально носить по 1к сосок и 1к стрел. Что это вообще такое, где вы блять такое видели? Хаххаха. Тупо цирк.

у тебя 3 варианта которые я вижу  . 1. задонить Па . 2. Делай мж сет  +6 как сам же и говорил . 3. уйти .   сектор приз на барабане , и вас админ шлет на хуй с вашим нытьем , если он не отвечает это не игнор а просто заебали ныть по 100 раз на день то вес не такой то  нога болит играть не могу , то в жопу ебут луки с критами по 10 к .  желаю  лично от себя выбрать тебе 3-й варик , ибо ты нытик просто зашквареный  , ты на какой бы проект не зашел один хуй будешь ныть , просто найдешь до чего доебаться чтоб заплакать о том как не справедливо , вымогают деньги ,  а я то думал должни для меня красивого бесплатно сервер содержать и т . д  ))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Borya сказал:

у тебя 3 варианта которые я вижу  . 1. задонить Па . 2. Делай мж сет  +6 как сам же и говорил . 3. уйти .   сектор приз на барабане , и вас админ шлет на хуй с вашим нытьем , если он не отвечает это не игнор а просто заебали ныть по 100 раз на день то вес не такой то  нога болит играть не могу , то в жопу ебут луки с критами по 10 к .  желаю  лично от себя выбрать тебе 3-й варик , ибо ты нытик просто зашквареный  , ты на какой бы проект не зашел один хуй будешь ныть , просто найдешь до чего доебаться чтоб заплакать о том как не справедливо , вымогают деньги ,  а я то думал должни для меня красивого бесплатно сервер содержать и т . д  ))

Спасибо за совет и что следишь за мной по всем серверам. Я вот тебя не знаю даже. 

Но уже по этим твоим сообщениям сделал вывод - ты еблан. 
Называй дальше нытиками людей, которые пишут про ошибки сервера. Вот сейчас на оли с хиро хуй пойми что происходит. У меня твинк слитый под 0 стал хиро, а залитый соклан с очками на 2 месте. И это не на одном моем классе. Как минимум вижу очевидных штук 5 классов, где хиро выданы не правильно. Это тоже все классно и так должно быть? Или я опять ною сейчас? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся, пока не пофиксили. Не обязательно вылазить на форум и мешать норм людям настраивать сервер. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fantastic сказал:

Спасибо за совет и что следишь за мной по всем серверам. Я вот тебя не знаю даже. 

Но уже по этим твоим сообщениям сделал вывод - ты еблан. 
Называй дальше нытиками людей, которые пишут про ошибки сервера. Вот сейчас на оли с хиро хуй пойми что происходит. У меня твинк слитый под 0 стал хиро, а залитый соклан с очками на 2 месте. И это не на одном моем классе. Как минимум вижу очевидных штук 5 классов, где хиро выданы не правильно. Это тоже все классно и так должно быть? Или я опять ною сейчас? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся, пока не пофиксили. Не обязательно вылазить на форум и мешать норм людям настраивать сервер. 

Не обращай внимания! Если человек терпила по жизни и купил себе премак,а теперь он понимает,что его нагнули он хочет,чтоб команду лохов пополнили все!)

Link to comment
Share on other sites

Админ, сколько нужно голосов, чтоб я мог нормально поиграть на ФРе? 
20 - за
3 - против
Никакой реакции не вижу. 
Мне долго бегать с 1к стрел и 1к сосок? Или смогу поиграть на этом сервере? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fantastic сказал:

Админ, сколько нужно голосов, чтоб я мог нормально поиграть на ФРе? 
20 - за
3 - против
Никакой реакции не вижу. 
Мне долго бегать с 1к стрел и 1к сосок? Или смогу поиграть на этом сервере? 

Не в этот раз!))))

Link to comment
Share on other sites

плаксы  так а какого хера вы сюда пришли ? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся,  твои слова или писал их я?   повторный вопрос пидарки ноющие че вы тут забыли ?!  валите на хуй отсюда матерям своим нойте что вы ебаные бомжи не можете себе Па купить , ублюдки  в 30 + лет не заработали себе на трусы  бегают плачутся  нас наебывают несправедлива !

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Fantastic said:

Админ, сколько нужно голосов, чтоб я мог нормально поиграть на ФРе? 
20 - за
3 - против
Никакой реакции не вижу. 
Мне долго бегать с 1к стрел и 1к сосок? Или смогу поиграть на этом сервере? 

Не , просто на хуй пойти отсюда удалив клиент !

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Fantastic said:

Админ, сколько нужно голосов, чтоб я мог нормально поиграть на ФРе? 
20 - за
3 - против
Никакой реакции не вижу. 
Мне долго бегать с 1к стрел и 1к сосок? Или смогу поиграть на этом сервере? 

Еще раз повторяю для тебя тупой ноющий даун .  Тебя тут насильно никто не удерживает , пиздуй на все 4 стороны где  не  кривое говно*  по твоим же словам .  так что пиздуй отсюдова уже , хватит свои  крокодильи слезки тут лить !

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Borya сказал:

плаксы  так а какого хера вы сюда пришли ? Хочешь играть на кривом говне - играй молча и радуйся,  твои слова или писал их я?   повторный вопрос пидарки ноющие че вы тут забыли ?!  валите на хуй отсюда матерям своим нойте что вы ебаные бомжи не можете себе Па купить , ублюдки  в 30 + лет не заработали себе на трусы  бегают плачутся  нас наебывают несправедлива !

Мне вот интересно,ты осознаешь,что ты несёшь??? Тут дело не в деньгах ( сам купил 3 книги и 3 па)дело в том,что это не правильная работа сервера,а мы как потребители данного продукта,хотим чтобы то,за что мы платим приносило нам удовольствие и радовало глаз. А насчёт денег нету,они реально есть не у всех,но администрация обязана учитывать этот факт....ибо люди без доната тоже создают онлайн сервера,а если к ним так относится то тут останется 3 дона которые больше закинули и все!)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Opofis said:

Мне вот интересно,ты осознаешь,что ты несёшь??? Тут дело не в деньгах ( сам купил 3 книги и 3 па)дело в том,что это не правильная работа сервера,а мы как потребители данного продукта,хотим чтобы то,за что мы платим приносило нам удовольствие и радовало глаз. А насчёт денег нету,они реально есть не у всех,но администрация обязана учитывать этот факт....ибо люди без доната тоже создают онлайн сервера,а если к ним так относится то тут останется 3 дона которые больше закинули и все!)

если уйдет 2 нытика от этого онлайн не упадет , уходи прихватив  с собой друга       проверяй 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Borya сказал:

если уйдет 2 нытика от этого онлайн не упадет , уходи прихватив  с собой друга       проверяй 

Ты думаешь,это не нравится только 2 игрокам?) Я тебя уверяю это пол сервера пока терпит,ибо нету больше ц4 но в сентябре,онлайн тут будешь только ты!)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Opofis said:

Ты думаешь,это не нравится только 2 игрокам?) Я тебя уверяю это пол сервера пока терпит,ибо нету больше ц4 но в сентябре,онлайн тут будешь только ты!)))

 пол сервера ? в теме тут 2 человека ноющих ты и твой пахан или любовник хуй знает кто вы там , надрачиваете друг другу .     так что валите на хуй отсюда петушки хватит кукарекать уже ,  прям щас уже ищи другой сервер че ты тут забыл пока я не понял .   это каким же ебнутым на голову нужно быть ,  сидеть ныть на форуме какой хуевый сервер при этом же играть тут ......      эт пиздец . надеюсь , после вот этих ваших высеров в сторону сервера админ просто вас забанит на хуй  двух пидаров

Link to comment
Share on other sites

Только что, Borya сказал:

 пол сервера ? в теме тут 2 человека ноющих ты и твой пахан или любовник хуй знает кто вы там , надрачиваете друг другу .     так что валите на хуй отсюда петушки хватит кукарекать уже ,  прям щас уже ищи другой сервер че ты тут забыл пока я не понял .   это каким же ебнутым на голову нужно быть ,  сидеть ныть на форуме какой хуевый сервер при этом же играть тут ......      эт пиздец . надеюсь , после вот этих ваших высеров в сторону сервера админ просто вас забанит на хуй  двух пидаров

За твою метлу тебя точно должны забанить .... Я тебе повторяю для особо одаренных, мне всеравно на лимиты веса и т.д. У меня 3 перса все с па и книгами.... Кто тот человек которого ты называешь моим другом я тоже не знаю,но я очень давно играю в эту и я понимаю,что и как должно работать и опять-таки я в этот сервер вкладываю свои деньги,я хочу чтобы администрация сервера прислушивалась к мнению игроков,а не к высерам типо тебя)))) ты кроме оскорбления ничего вообще не можешь,может ему в игре свой назовешь интересно,что за быдло тут высерает....

Link to comment
Share on other sites

Голосование отклонено.
Изменять концепцию игры под отдельных игроков никто не будет.
Мы не заставляем никого покупать упрощенные предметы для игры, которые никак не влияют на баланс. На сервере практически нет донат вещей, айтемов, которые вносят дисбаланс в игру.
Все остальное работает по дефолту, как на обычном сервере.

Тема для голосования закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...