Jump to content
Форум сервера l2fenice

Лимит веса.


Fantastic

Увеличить лимит веса?  

36 members have voted

  1. 1. Увеличить лимит веса?

    • да
      28
    • нет
      3
    • я купил па, я крутой, а вы бомжи сасат азазазаза
      5


Recommended Posts

Предлагаю увеличить лимит веса. Ибо это просто цирк. У меня 1к стрел, 1700 сосок, 300 спиритов и примерно по 150 банок мп и цп. С этой мелочью я перегружен на 64% это как вообще? Тупо какой-то развод на премиум акки. Хотя бы в 2 раза поднять лимит. В последний раз играл на х3 и даже там такого бреда не видел. А это пвп сервер. В общем, голосуйте. Я то могу и ПА купить, это не дорого. Просто немного напрягает то, что это тупо какое-то вымогательство, ибо без ПА не поиграешь просто. Так не должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fantastic сказал:

Предлагаю увеличить лимит веса. Ибо это просто цирк. У меня 1к стрел, 1700 сосок, 300 спиритов и примерно по 150 банок мп и цп. С этой мелочью я перегружен на 64% это как вообще? Тупо какой-то развод на премиум акки. Хотя бы в 2 раза поднять лимит. В последний раз играл на х3 и даже там такого бреда не видел. А это пвп сервер. В общем, голосуйте. Я то могу и ПА купить, это не дорого. Просто немного напрягает то, что это тупо какое-то вымогательство, ибо без ПА не поиграешь просто. Так не должно быть. 

++++ Я давно об этом говорю,лимит веса надо увеличить минимум в 3 раза!

Link to comment
Share on other sites

Самый минимум это в 2 раза увеличить. Сейчас - это просто издевательство над игроками и прямое вымогательство покупки ПА 🙂
Админ, ПА и так будут покупать для фарма, крафта и т.д. Еще и заточку поднял на 5%. Это и так очень круто. 

Link to comment
Share on other sites

Ап, голосуйте. Это наплевательское отношение с целью заработать побольше денег. Хватит это терпеть. 

Сегодня на баюме стою и цп банки по 50 клянчу, потому что соул оры если купишь - с места не сдвинешься. И это при том, что стрел и сосок по 1.5к. Классный сервер, кайфую. Хоть МЖ сет одевай и точи на 6, чтоб хоть что-то можно было взять. Стоп шантажу. Голосуем за нормальную игру. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fantastic сказал:

Самый минимум это в 2 раза увеличить. Сейчас - это просто издевательство над игроками и прямое вымогательство покупки ПА 🙂
Админ, ПА и так будут покупать для фарма, крафта и т.д. Еще и заточку поднял на 5%. Это и так очень круто. 

В два тоже мало,минимум в три,а лучше и вовсе убрать лимит....так как с мобов стрелы,куски и даже книги падают.

Link to comment
Share on other sites

АП! 

Админ, сделай человеческий лимит веса. Или если не собираешься этого делать - сразу напиши об этом. Тогда пойду ПА покупать только ради лимита. Но я уверен, что еще будет куча таких тем и потом лимит увеличат. Дай хоть комментарий по этому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fantastic сказал:

АП! 

Админ, сделай человеческий лимит веса. Или если не собираешься этого делать - сразу напиши об этом. Тогда пойду ПА покупать только ради лимита. Но я уверен, что еще будет куча таких тем и потом лимит увеличат. Дай хоть комментарий по этому поводу. 

По-моему,ему всеравно))))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Opofis сказал:

По-моему,ему всеравно))))

Ему не может быть все равно. Это не ИЛ сервер с 2к+ онлайна. Тут играет 100-150 человек. Если ему все равно, то это его последний сервер))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shift сказал:

а клоуны выступают даже когда за выступления уже не платят

попросите уже админа выдавать нублы после создания персонажа сразу соски ману в трейд вам кидал эпик точеный луки мобы чтобы сов сех лок сами к вам бежали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shift сказал:

попросите уже админа выдавать нублы после создания персонажа сразу соски ману в трейд вам кидал эпик точеный луки мобы чтобы сов сех лок сами к вам бежали 

Сам себе отвечаешь. Шизик походу. 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще охерел как спустя   дней 10 с арками + 6 уже бегали  теневому донату  быть так понимаю , тогда к чему вот эти высеры по поводу перевеса ?  сами ответили на свой вопрос , не хочешь перевес покупай Па , не хочешь покупать бегай с перевесом , не хочешь играть не играй , думаю так  будет понятней всем )))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Borya сказал:

Я вообще охерел как спустя   дней 10 с арками + 6 уже бегали  теневому донату  быть так понимаю , тогда к чему вот эти высеры по поводу перевеса ?  сами ответили на свой вопрос , не хочешь перевес покупай Па , не хочешь покупать бегай с перевесом , не хочешь играть не играй , думаю так  будет понятней всем )))

Так на 6 точится с 1-2 раза. 

Ну с такой логикой можно сделать дроп адены по 1 штуке и говорить - хочешь адену иди донать. Никто не просит сделать лимит 0 , тут тема о том, чтоб сделали норм лимит как на всех других серверах. 

Link to comment
Share on other sites

че вы несете клоуны ,  личный опыт как вы высираете "по дефолту"   1.5 к сосок    примерно 1.2 к костей   100 пет еды   сое штук 3-5    и средних хилок штук 50    это    40 % инвентаря   по дефоту с 4 ,  если хотите подискутировать на эту тему  велком  елморе лаб дс вам там обоснуют все четко и ясно  а то скажете еще я балабол а ы тут такие мего тру знатоки с 4 ))))

Link to comment
Share on other sites

все ноете и ноете , то введи то под меня сделай то переделай , из-за таких нытиков уже умирали сервера , кстати сброд тот же смотрю ультровский что серв соим нытьем и похоронили , что х50 что х 3 что х1 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Borya сказал:

все ноете и ноете , то введи то под меня сделай то переделай , из-за таких нытиков уже умирали сервера , кстати сброд тот же смотрю ультровский что серв соим нытьем и похоронили , что х50 что х 3 что х1 

Великий знаток С4 , расскажи мне пожалуйста , как повышение лимита веса может убить сервер? 
И это не нытье, а попытка улучшить сервер. Мне не сложно 400 грн закинуть на месячный ПА. В моей области это цена 4-х литров пива самого барыжного. Просто не понимаю, как можно терпеть такое отношение, когда тебя В ТУПУЮ заставляют покупать ПА, которое тебе не нужно, чтобы ПРОСТО БЕГАТЬ БЕЗ ПЕРЕВЕСА. Омг. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fantastic сказал:

Великий знаток С4 , расскажи мне пожалуйста , как повышение лимита веса может убить сервер? 
И это не нытье, а попытка улучшить сервер. Мне не сложно 400 грн закинуть на месячный ПА. В моей области это цена 4-х литров пива самого барыжного. Просто не понимаю, как можно терпеть такое отношение, когда тебя В ТУПУЮ заставляют покупать ПА, которое тебе не нужно, чтобы ПРОСТО БЕГАТЬ БЕЗ ПЕРЕВЕСА. Омг. 

обьясняю цп хп мп квики , клоун

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Микки сказал:

Лимит веса здесь меньше дефолтного, эт правда ) ну байт на прем, чё поделать, тут соглашусь, в остальном донат очень даже щадящий )

Да нет,что ты тут все по дефолту!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shift сказал:

обьясняю цп хп мп квики , клоун

А на пвп сервере бегать без Вара и кенсиить в спину не убивает сервер?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Opofis сказал:

А на пвп сервере бегать без Вара и кенсиить в спину не убивает сервер?

тебе нравится 7200 от чела с валом или ак баюмом ( который сумонит драйверков на эпик )получать и сосать везде и всегда по кд играя в правильную игру , мне нет , досвидания , которые как стояли на ботах так и стоят .

Edited by Shift
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shift сказал:

тебе нравится 7200 от чела с валом или ак баюмом ( который сумонит драйверков на эпик )получать и сосать везде и всегда по кд играя в правильную игру , мне нет , досвидания , которые как стояли на ботах так и стоят .

А тебе нравится,стоять без Вара и пацанам в спину кенс кидать??? Это вообще помойка а не игра)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fantastic said:

Великий знаток С4 , расскажи мне пожалуйста , как повышение лимита веса может убить сервер? 
И это не нытье, а попытка улучшить сервер. Мне не сложно 400 грн закинуть на месячный ПА. В моей области это цена 4-х литров пива самого барыжного. Просто не понимаю, как можно терпеть такое отношение, когда тебя В ТУПУЮ заставляют покупать ПА, которое тебе не нужно, чтобы ПРОСТО БЕГАТЬ БЕЗ ПЕРЕВЕСА. Омг. 

еще раз повторяю для тебя  туповатого нытика , тут  вполне сносный вес инвентаря  , если же тебе настолько трудно  притащи антаг гнома на спот с  миллионом цп банок .   я не говорил что именно перевес  убивает сервер  а твое и других нытье все делать под вас  дырявые .  на каждом проекте ноете как шавки то сделай то переделай ,  уже тут запросами нытиков засыпали админа .  если  же ты утверждаешь что тебе не столь дорого закинуть 400 гривен то к чему  этот весь сыр-бор ?   молча закинул и играй а не плачь уже какой день , ох как не справедливо , деньги с нас просят , или же он видишь дверь - молча попиздовал , все сервара перед тобой открыты 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...